Fino al 04.10.2026
SCONTO
20%
DOLCERIALBA
9,60€/Kg · Qta 500 g
4,80€
6,00€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
20%
DOLCERIALBA
9,60€/Kg · Qta 500 g
4,80€
6,00€
 
 
19,21€/Kg · Qta 140 g
2,69€
 
ALPEKER
37,45€/Kg · Qta 200 g
7,49€
 
DOLCERIALBA
21,12€/Kg · Qta 260 g
5,49€
 
DOLCERIALBA
29,09€/Kg · Qta 55 g
1,60€
 
 
17,72€/Kg · Qta 180 g
3,19€
 
D'Ambros Ipermercato S.p.A.
Sede legale, amministrativa e operativa: via Massina, 45 22078 Turate (CO)
p.iva 03079450130 - REA CO 294897
X