Salame Felino IGP g.800 ca f.lli Boschi
SCONTO
13%
SALUMI BOSCHI
Salame Felino IGP g.800 ca f.lli Boschi
15,98€/Kg · Qta 1 Kg
CONSEGNA EXPRESS + ITALIA
VOLANTINO
15,98€
18,40€
Offerta valida fino al 04.10.2026
Aggiungi al carrello

Avvertenze

Tutte le informazioni relative ai prodotti non incluse nella scheda del prodotto online, inclusi ingredienti ed eventuali allergeni, possono essere richieste gratuitamente prima dell'acquisto al nostro indirizzo di posta elettronica spesaonline@dambros.it o al numero del supporto clienti 02/96.30.96.11.

Le immagini e le informazioni qui riportate relativamente ai prodotti potrebbero risultare differenti per i prodotti consegnati a casa o ritirati in punto vendita. Invitiamo a verificare sempre l’etichetta, gli avvertimenti, gli ingredienti e le istruzioni riportate sui prodotti stessi prima di procedere con l'utilizzo o la consumazione del prodotto acquistato.

Offerte speciali

Fino al 04.10.2026
SCONTO
34%
BAYERNLAND
6,51€/Kg · Qta 960 g
VOLANTINO
6,25€
9,50€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
30%
CHANTECLAIR
2,21€/L · Qta 1.26 Litri
VOLANTINO
2,78€
3,99€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
37%
MULLER
2,36€/Kg · Qta 500 g
VOLANTINO
1,18€
1,89€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
10%
 
12,52€/Kg · Qta 250 g
VOLANTINO
3,13€
3,48€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
45%
CHICCO D'ORO
42,41€/Kg · Qta 220 g
VOLANTINO
9,33€
16,98€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
30%
BALOCCO
2,76€/Kg · Qta 700 g
VOLANTINO
1,93€
2,78€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
37%
MULLER
2,36€/Kg · Qta 500 g
VOLANTINO
1,18€
1,89€
 
Fino al 04.10.2026
40
PUNTI MAIS
FINDUS
12,36€/Kg · Qta 250 g
VOLANTINO
3,09€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
30%
CANTINA DI VICOBARONE
3,71€/L · Qta 75 cl
VOLANTINO
2,78€
3,98€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
37%
MULLER
2,36€/Kg · Qta 500 g
VOLANTINO
1,18€
1,89€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
14%
PFANNER
1,04€/L · Qta 2 Litri
VOLANTINO
2,08€
2,45€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
13%
SALUMI BOSCHI
15,98€/Kg · Qta 1 Kg
VOLANTINO
15,98€
18,40€
 
D'Ambros Ipermercato S.p.A.
Sede legale, amministrativa e operativa: via Massina, 45 22078 Turate (CO)
p.iva 03079450130 - REA CO 294897
X