Informazioni del prodotto

Le nostre cotolette di suino sono tagliate da carni selezionate con cura, garantendo morbidezza e sapore autentico in ogni porzione. Preparate secondo la tradizione italiana, presentano una fettina tenera e succosa, ideale per essere impanata e dorata in padella oppure cotta alla griglia per un secondo piatto veloce e genuino. La freschezza del prodotto e la qualità della carne assicurano risultati eccellenti in cucina, conquistando grandi e piccini. Perfette per pranzi in famiglia o cene informali, portano in tavola tutto il gusto della tradizione con la praticità che cercate.

Avvertenze

Tutte le informazioni relative ai prodotti non incluse nella scheda del prodotto online, inclusi ingredienti ed eventuali allergeni, possono essere richieste gratuitamente prima dell'acquisto al nostro indirizzo di posta elettronica spesaonline@dambros.it o al numero del supporto clienti 02/96.30.96.11.

Le immagini e le informazioni qui riportate relativamente ai prodotti potrebbero risultare differenti per i prodotti consegnati a casa o ritirati in punto vendita. Invitiamo a verificare sempre l’etichetta, gli avvertimenti, gli ingredienti e le istruzioni riportate sui prodotti stessi prima di procedere con l'utilizzo o la consumazione del prodotto acquistato.

Offerte speciali

Fino al 04.10.2026
SCONTO
21%
SCOTTI
1,38€/Kg · Qta 5 Kg
VOLANTINO
RISTORAZIONE
6,89€
8,78€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
37%
MULLER
2,36€/Kg · Qta 500 g
VOLANTINO
1,18€
1,89€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
30%
CANTINA DI VICOBARONE
3,71€/L · Qta 75 cl
VOLANTINO
2,78€
3,98€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
50%
MON AMOUR
1,38€/L · Qta 1.8 Litri
VOLANTINO
2,49€
4,99€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
33%
SAN BENEDETTO
0,49€/L · Qta 1.5 Litri
VOLANTINO
0,73€
1,09€
 
Fino al 04.10.2026
40
PUNTI MAIS
FINDUS
12,36€/Kg · Qta 250 g
VOLANTINO
3,09€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
19%
CAV.BOSCHI
9,60€/Kg · Qta 6.5 Kg
VOLANTINO
62,40€
77,35€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
26%
 
3,69€/Kg · Qta 4.5 Kg
VOLANTINO
16,61€
22,46€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
10%
 
12,52€/Kg · Qta 250 g
VOLANTINO
3,13€
3,48€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
36%
 
4,98€/Kg · Qta 600 g
VOLANTINO
2,99€
4,69€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
45%
OROGEL
2,67€/Kg · Qta 600 g
VOLANTINO
1,60€
2,92€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
20%
BAYERNLAND
0,79€/L · Qta 1 Litro
VOLANTINO
0,79€
0,99€
 
D'Ambros Ipermercato S.p.A.
Sede legale, amministrativa e operativa: via Massina, 45 22078 Turate (CO)
p.iva 03079450130 - REA CO 294897
X