NOI & VOI
2,50€/Kg · Qta 1 Kg
2,50€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
15%
NOI & VOI
2,70€/Kg · Qta 1 Kg
2,70€
3,18€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
10%
CHICCO CHEF
1,38€/Kg · Qta 1 Kg
1,38€
1,54€
 
SCOTTI
1,86€/Kg · Qta 5 Kg
RISTORAZIONE
9,28€
 
GRANDI RISO
2,58€/Kg · Qta 1 Kg
2,58€
 
SCOTTI
4,08€/Kg · Qta 1 Kg
4,08€
 
NOI & VOI
3,19€/Kg · Qta 1 Kg
3,19€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
20%
GRANDI RISO
1,44€/Kg · Qta 5 Kg
7,18€
8,98€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
10%
CHICCO CHEF
1,52€/Kg · Qta 1 Kg
1,52€
1,69€
 
SCOTTI
7,32€/Kg · Qta 850 g
6,22€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
15%
NOI & VOI
1,85€/Kg · Qta 1 Kg
1,85€
2,18€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
20%
SCOTTI
1,74€/Kg · Qta 1 Kg
1,74€
2,18€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
35%
CHICCO CHEF
1,27€/Kg · Qta 1 Kg
VOLANTINO
1,27€
1,98€
 
SCOTTI
4,19€/Kg · Qta 1 Kg
4,19€
 
Fino al 08.11.2026
SCONTO
20%
GRANDI RISO
2,79€/Kg · Qta 1 Kg
2,79€
3,49€
 
CHICCO CHEF
1,46€/Kg · Qta 5 Kg
7,29€
 
SCOTTI
2,14€/Kg · Qta 1 Kg
2,14€
 
Fino al 31.12.2026
OFFERTA
SPECIALE
NOI & VOI
2,30€/Kg · Qta 1 Kg
2,30€
 
GRANDI RISO
2,18€/Kg · Qta 1 Kg
2,18€
 
GRANDI RISO
2,28€/Kg · Qta 5 Kg
RISTORAZIONE
11,40€
 
RISO GALLO
3,09€/Kg · Qta 1 Kg
3,09€
 
Fino al 08.11.2026
SCONTO
20%
RISO GALLO
2,38€/Kg · Qta 1 Kg
2,38€
2,98€
 
GRANDI RISO
3,18€/Kg · Qta 1 Kg
3,18€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
32%
GRANDI RISO
1,48€/Kg · Qta 5 Kg
VOLANTINO
RISTORAZIONE
7,40€
10,90€
 
SCOTTI
6,36€/Kg · Qta 500 g
3,18€
 
SCOTTI
5,98€/Kg · Qta 500 g
2,99€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
15%
CHICCO CHEF
2,33€/Kg · Qta 2 Kg
4,65€
5,48€
 
SCOTTI
1,86€/Kg · Qta 5 Kg
RISTORAZIONE
9,28€
 
RISO GALLO
3,58€/Kg · Qta 1 Kg
3,58€
 
CHICCO CHEF
2,69€/Kg · Qta 1 Kg
2,69€
 
D'Ambros Ipermercato S.p.A.
Sede legale, amministrativa e operativa: via Massina, 45 22078 Turate (CO)
p.iva 03079450130 - REA CO 294897
X