Fino al 04.10.2026
SCONTO
30%
 
6,93€/Kg · Qta 750 g
VOLANTINO
5,20€
7,43€
 
GALBANI
9,90€/Kg · Qta 400 g
3,96€
 
GALBANI
19,93€/Kg · Qta 150 g
SENZA LATTOSIO
2,99€
 
SORESINA
9,80€/Kg · Qta 450 g
4,41€
 
SORESINA
9,31€/Kg · Qta 750 g
6,98€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
15%
SORESINA
11,40€/Kg · Qta 200 g
2,28€
2,69€
 
 
14,50€/Kg · Qta 400 g
5,80€
 
GALBANI
9,70€/Kg · Qta 1.5 Kg
14,55€
 
 
26,90€/Kg · Qta 100 g
2,69€
 
SORESINA
7,98€/Kg · Qta 6 Kg
RISTORAZIONE
47,88€
 
SORESINA
8,68€/Kg · Qta 3.5 Kg
30,38€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
15%
 
7,48€/Kg · Qta 6.5 Kg
RISTORAZIONE
48,62€
57,20€
 
 
12,50€
 
D'Ambros Ipermercato S.p.A.
Sede legale, amministrativa e operativa: via Massina, 45 22078 Turate (CO)
p.iva 03079450130 - REA CO 294897
X