Fino al 18.10.2026
SCONTO
10%
RANA
10,92€/Kg · Qta 250 g
2,73€
3,04€
 
RANA
11,16€/Kg · Qta 250 g
2,79€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
40%
PASTA REGGIA
2,14€/Kg · Qta 500 g
VOLANTINO
1,07€
1,79€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
40%
PASTA REGGIA
2,14€/Kg · Qta 500 g
VOLANTINO
1,07€
1,79€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
40%
PASTA REGGIA
2,14€/Kg · Qta 500 g
VOLANTINO
1,07€
1,79€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
40%
PASTA REGGIA
2,14€/Kg · Qta 500 g
VOLANTINO
1,07€
1,79€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
40%
PASTA REGGIA
2,14€/Kg · Qta 500 g
VOLANTINO
1,07€
1,79€
 
 
14,00€/Kg · Qta 250 g
3,50€
 
 
13,44€/Kg · Qta 125 g
1,68€
 
D'Ambros Ipermercato S.p.A.
Sede legale, amministrativa e operativa: via Massina, 45 22078 Turate (CO)
p.iva 03079450130 - REA CO 294897
X