Prosciutto Parma Dop senza osso addobbo Dolcevalle
SCONTO
7%
DOLCEVALLE
Prosciutto Parma Dop senza osso addobbo Dolcevalle
15,39€/Kg · Qta 8.7 Kg
CONSEGNA EXPRESS + ITALIA
VOLANTINO
RISTORAZIONE
133,89€
144,42€
Offerta valida fino al 18.10.2026
Aggiungi al carrello

Avvertenze

Tutte le informazioni relative ai prodotti non incluse nella scheda del prodotto online, inclusi ingredienti ed eventuali allergeni, possono essere richieste gratuitamente prima dell'acquisto al nostro indirizzo di posta elettronica spesaonline@dambros.it o al numero del supporto clienti 02/96.30.96.11.

Le immagini e le informazioni qui riportate relativamente ai prodotti potrebbero risultare differenti per i prodotti consegnati a casa o ritirati in punto vendita. Invitiamo a verificare sempre l’etichetta, gli avvertimenti, gli ingredienti e le istruzioni riportate sui prodotti stessi prima di procedere con l'utilizzo o la consumazione del prodotto acquistato.

Offerte speciali

Fino al 18.10.2026
SCONTO
13%
AVIKO
1,55€/Kg · Qta 2.5 Kg
VOLANTINO
RISTORAZIONE
3,88€
4,49€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
7%
DOLCEVALLE
15,39€/Kg · Qta 8.7 Kg
VOLANTINO
RISTORAZIONE
133,89€
144,42€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
25%
ZUEGG
3,61€/Kg · Qta 700 g
VOLANTINO
SENZA GLUTINE
2,53€
3,38€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
25%
ZUEGG
3,61€/Kg · Qta 700 g
VOLANTINO
SENZA GLUTINE
2,53€
3,38€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
40%
MULLER
2,61€/Kg · Qta 1 Kg
VOLANTINO
2,61€
4,38€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
23%
 
2,25€/L · Qta 75 cl
VOLANTINO
1,69€
2,20€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
32%
MONTEFELICE
4,60€/Kg · Qta 500 g
VOLANTINO
2,30€
3,40€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
26%
 
0,66€/L · Qta 3 Litri
VOLANTINO
1,98€
2,69€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
33%
 
6,63€/Kg · Qta 300 g
VOLANTINO
1,99€
2,99€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
39%
VOIELLO
1,76€/Kg · Qta 500 g
VOLANTINO
0,88€
1,48€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
39%
VOIELLO
1,76€/Kg · Qta 500 g
VOLANTINO
0,88€
1,48€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
24%
LA MARCHESINA
2,98€/Kg · Qta 500 g
VOLANTINO
1,49€
1,98€
 
D'Ambros Ipermercato S.p.A.
Sede legale, amministrativa e operativa: via Massina, 45 22078 Turate (CO)
p.iva 03079450130 - REA CO 294897
X