Prosciutto crudo dolce a tranci
SCONTO
19%
BEDANI
Prosciutto crudo dolce a tranci
8,78€/Kg · Qta 1.2 Kg
CONSEGNA EXPRESS + ITALIA
VOLANTINO
10,54€
13,08€
Offerta valida fino al 04.10.2026
Aggiungi al carrello

Avvertenze

Tutte le informazioni relative ai prodotti non incluse nella scheda del prodotto online, inclusi ingredienti ed eventuali allergeni, possono essere richieste gratuitamente prima dell'acquisto al nostro indirizzo di posta elettronica spesaonline@dambros.it o al numero del supporto clienti 02/96.30.96.11.

Le immagini e le informazioni qui riportate relativamente ai prodotti potrebbero risultare differenti per i prodotti consegnati a casa o ritirati in punto vendita. Invitiamo a verificare sempre l’etichetta, gli avvertimenti, gli ingredienti e le istruzioni riportate sui prodotti stessi prima di procedere con l'utilizzo o la consumazione del prodotto acquistato.

Offerte speciali

Fino al 04.10.2026
SCONTO
25%
BERETTA
42,14€/Kg · Qta 70 g
VOLANTINO
2,95€
3,94€
 
Fino al 04.10.2026
40
PUNTI MAIS
FINDUS
13,16€/Kg · Qta 250 g
VOLANTINO
3,29€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
30%
 
6,93€/Kg · Qta 750 g
VOLANTINO
5,20€
7,43€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
19%
BEDANI
8,78€/Kg · Qta 1.2 Kg
VOLANTINO
10,54€
13,08€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
35%
LE CONSERVE DELLA NONNA
5,82€/Kg · Qta 330 g
VOLANTINO
SENZA GLUTINE
1,92€
2,98€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
30%
 
4,18€/L · Qta 33 cl
VOLANTINO
1,38€
1,98€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
33%
IL POGGIO DEI VIGNETI
2,65€/L · Qta 75 cl
VOLANTINO
1,99€
2,98€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
30%
CANTINA DI VICOBARONE
3,71€/L · Qta 75 cl
VOLANTINO
2,78€
3,98€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
39%
FELCE AZZURRA
3,05€/L · Qta 65 cl
VOLANTINO
1,98€
3,28€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
21%
SCOTTI
1,38€/Kg · Qta 5 Kg
VOLANTINO
RISTORAZIONE
6,89€
8,78€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
30%
DE CECCO
2,06€/Kg · Qta 3 Kg
VOLANTINO
RISTORAZIONE
6,19€
8,98€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
45%
OROGEL
2,27€/Kg · Qta 750 g
VOLANTINO
1,70€
3,10€
 
D'Ambros Ipermercato S.p.A.
Sede legale, amministrativa e operativa: via Massina, 45 22078 Turate (CO)
p.iva 03079450130 - REA CO 294897
X