Deodorante per ambiente Layali Lulwa 300ml Sweet Home
SCONTO
20%
SWEET HOME
Deodorante per ambiente Layali Lulwa 300ml Sweet Home
14,63€/L · Qta 30 cl
CONSEGNA EXPRESS
4,39€
5,49€
Offerta valida fino al 31.12.2026
Aggiungi al carrello

Avvertenze

Tutte le informazioni relative ai prodotti non incluse nella scheda del prodotto online, inclusi ingredienti ed eventuali allergeni, possono essere richieste gratuitamente prima dell'acquisto al nostro indirizzo di posta elettronica spesaonline@dambros.it o al numero del supporto clienti 02/96.30.96.11.

Le immagini e le informazioni qui riportate relativamente ai prodotti potrebbero risultare differenti per i prodotti consegnati a casa o ritirati in punto vendita. Invitiamo a verificare sempre l’etichetta, gli avvertimenti, gli ingredienti e le istruzioni riportate sui prodotti stessi prima di procedere con l'utilizzo o la consumazione del prodotto acquistato.

Offerte speciali

Fino al 04.10.2026
SCONTO
15%
 
3,29€/Kg · Qta 2.65 Kg
VOLANTINO
8,72€
10,34€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
35%
LE CONSERVE DELLA NONNA
5,65€/Kg · Qta 340 g
VOLANTINO
SENZA GLUTINE
1,92€
2,98€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
30%
CANTINA DI VICOBARONE
3,71€/L · Qta 75 cl
VOLANTINO
2,78€
3,98€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
18%
PRAZZOLI
9,69€/Kg · Qta 900 g
VOLANTINO
8,72€
10,71€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
30%
BALOCCO
2,76€/Kg · Qta 700 g
VOLANTINO
1,93€
2,78€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
22%
LA MARCHESINA
3,38€/Kg · Qta 1 Kg
VOLANTINO
3,38€
4,38€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
45%
OROGEL
3,78€/Kg · Qta 450 g
VOLANTINO
1,70€
3,10€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
30%
LATTICINI CERNOBBIO
9,76€/Kg · Qta 250 g
VOLANTINO
2,44€
3,49€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
24%
DIVELLA
1,09€/Kg · Qta 1 Kg
VOLANTINO
1,09€
1,45€
 
Fino al 04.10.2026
500
PUNTI MAIS
AMADORI
8,40€/Kg · Qta 3.1 Kg
VOLANTINO
26,04€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
27%
MILK
3,57€/Kg · Qta 400 g
OFFERTA TRASPORTO
VOLANTINO
1,43€
1,99€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
35%
LE CONSERVE DELLA NONNA
5,82€/Kg · Qta 330 g
VOLANTINO
SENZA GLUTINE
1,92€
2,98€
 
D'Ambros Ipermercato S.p.A.
Sede legale, amministrativa e operativa: via Massina, 45 22078 Turate (CO)
p.iva 03079450130 - REA CO 294897
X