Fino al 04.10.2026
SCONTO
18%
 
9,00€/Kg · Qta 500 g
4,50€
5,50€
 
Fino al 03.10.2026
SCONTO
10%
SELEZIONE D'AMBROS
17,00€/Kg · Qta 400 g
6,80€
7,60€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
13%
 
12,99€/Kg · Qta 2 Kg
25,98€
29,98€
 
SELEZIONE D'AMBROS
18,98€/Kg · Qta 600 g
11,39€
 
Fino al 03.10.2026
SCONTO
10%
SELEZIONE D'AMBROS
16,98€/Kg · Qta 450 g
7,64€
8,55€
 
Fino al 03.10.2026
SCONTO
15%
 
15,99€/Kg · Qta 1 Kg
15,99€
18,99€
 
 
11,00€/Kg · Qta 300 g
3,30€
 
Fino al 03.10.2026
SCONTO
10%
SELEZIONE D'AMBROS
17,00€/Kg · Qta 460 g
7,82€
8,74€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
11%
 
7,99€/Kg · Qta 700 g
5,59€
6,29€
 
SELEZIONE D'AMBROS
18,98€/Kg · Qta 600 g
11,39€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
28%
SELEZIONE D'AMBROS
9,98€/Kg · Qta 650 g
6,49€
9,09€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
13%
SELEZIONE D'AMBROS
13,00€/Kg · Qta 500 g
6,50€
7,50€
 
SELEZIONE D'AMBROS
19,00€/Kg · Qta 300 g
5,70€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
11%
SELEZIONE D'AMBROS
7,99€/Kg · Qta 700 g
5,59€
6,29€
 
SELEZIONE D'AMBROS
12,99€/Kg · Qta 1 Kg
12,99€
 
SELEZIONE D'AMBROS
14,99€/Kg · Qta 850 g
12,74€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
20%
SELEZIONE D'AMBROS
12,00€/Kg · Qta 450 g
5,40€
6,75€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
13%
 
12,99€/Kg · Qta 1.5 Kg
19,49€
22,49€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
11%
SELEZIONE D'AMBROS
15,99€/Kg · Qta 900 g
14,39€
16,19€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
10%
SELEZIONE D'AMBROS
14,39€/Kg · Qta 800 g
11,51€
12,79€
 
Fino al 03.10.2026
SCONTO
11%
SELEZIONE D'AMBROS
16,00€/Kg · Qta 380 g
6,08€
6,84€
 
SELEZIONE D'AMBROS
19,98€/Kg · Qta 650 g
12,99€
 
SELEZIONE D'AMBROS
19,99€/Kg · Qta 800 g
15,99€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
13%
SELEZIONE D'AMBROS
12,99€/Kg · Qta 900 g
11,69€
13,49€
 
SELEZIONE D'AMBROS
19,99€/Kg · Qta 1.2 Kg
23,99€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
10%
SELEZIONE D'AMBROS
14,39€/Kg · Qta 1.8 Kg
25,90€
28,78€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
11%
 
14,98€/Kg · Qta 4 Kg
59,92€
67,96€
 
 
12,99€/Kg · Qta 900 g
11,69€
 
SELEZIONE D'AMBROS
17,98€/Kg · Qta 600 g
10,79€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
17%
SELEZIONE D'AMBROS
13,98€/Kg · Qta 2.5 Kg
34,95€
42,48€
 
D'Ambros Ipermercato S.p.A.
Sede legale, amministrativa e operativa: via Massina, 45 22078 Turate (CO)
p.iva 03079450130 - REA CO 294897
X