Sottofesa di Vitello da Latte Sottovuoto
SCONTO
17%
SELEZIONE D'AMBROS
Sottofesa di Vitello da Latte Sottovuoto
13,98€/Kg · Qta 2.5 Kg
CONSEGNA EXPRESS + ITALIA
34,95€
42,48€
Offerta valida fino al 04.10.2026
Aggiungi al carrello

Avvertenze

Tutte le informazioni relative ai prodotti non incluse nella scheda del prodotto online, inclusi ingredienti ed eventuali allergeni, possono essere richieste gratuitamente prima dell'acquisto al nostro indirizzo di posta elettronica spesaonline@dambros.it o al numero del supporto clienti 02/96.30.96.11.

Le immagini e le informazioni qui riportate relativamente ai prodotti potrebbero risultare differenti per i prodotti consegnati a casa o ritirati in punto vendita. Invitiamo a verificare sempre l’etichetta, gli avvertimenti, gli ingredienti e le istruzioni riportate sui prodotti stessi prima di procedere con l'utilizzo o la consumazione del prodotto acquistato.

Offerte speciali

Fino al 04.10.2026
SCONTO
8%
BAVARIA
1,61€/L · Qta 33 cl
VOLANTINO
0,53€
0,59€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
48%
DIVELLA
1,42€/Kg · Qta 500 g
VOLANTINO
0,71€
1,39€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
40%
PARMAREGGIO
8,77€/Kg · Qta 400 g
VOLANTINO
3,51€
5,88€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
7%
SELEZIONE D'AMBROS
11,98€/Kg · Qta 9 Kg
VOLANTINO
107,82€
116,91€
 
Fino al 04.10.2026
500
PUNTI MAIS
AMADORI
8,40€/Kg · Qta 3.1 Kg
VOLANTINO
26,04€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
24%
DIVELLA
1,09€/Kg · Qta 1 Kg
VOLANTINO
1,09€
1,45€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
30%
DE CECCO
2,06€/Kg · Qta 3 Kg
VOLANTINO
RISTORAZIONE
6,19€
8,98€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
48%
DIVELLA
1,42€/Kg · Qta 500 g
VOLANTINO
0,71€
1,39€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
39%
FELCE AZZURRA
3,05€/L · Qta 65 cl
VOLANTINO
1,98€
3,28€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
33%
FRUCTIS
7,96€/L · Qta 25 cl
VOLANTINO
1,99€
2,99€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
34%
 
3,19€/Kg · Qta 1.65 Kg
VOLANTINO
5,26€
8,09€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
13%
SELEZIONE D'AMBROS
12,98€/Kg · Qta 600 g
VOLANTINO
7,79€
8,99€
 
D'Ambros Ipermercato S.p.A.
Sede legale, amministrativa e operativa: via Massina, 45 22078 Turate (CO)
p.iva 03079450130 - REA CO 294897
X