Fino al 04.10.2026
SCONTO
10%
L'ANGOLANA
15,99€/Kg · Qta 800 g
VOLANTINO
12,79€
14,32€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
10%
AMADORI
4,67€/Kg · Qta 1 Kg
4,67€
5,19€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
5%
AMADORI
4,07€/Kg · Qta 1 Kg
4,07€
4,29€
 
COMAVICOLA
18,40€/Kg · Qta 1 Kg
18,40€
 
AIA SURGELATI
7,49€/Kg · Qta 1 Kg
RISTORAZIONE
7,49€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
12%
 
13,99€/Kg · Qta 1 Kg
VOLANTINO
13,99€
15,99€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
25%
 
6,52€/Kg · Qta 400 g
2,61€
3,49€
 
RUSTÌ
23,47€/Kg · Qta 660 g
15,49€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
12%
 
13,99€/Kg · Qta 1 Kg
VOLANTINO
13,99€
15,99€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
12%
ZÌ MARÌ
13,99€/Kg · Qta 1 Kg
VOLANTINO
13,99€
15,99€
 
COMAVICOLA
14,99€/Kg · Qta 2.3 Kg
34,48€
 
 
9,32€/Kg · Qta 750 g
RISTORAZIONE
6,99€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
25%
 
6,54€/Kg · Qta 560 g
3,66€
4,88€
 
 
31,05€/Kg · Qta 660 g
20,49€
 
AIA SURGELATI
8,58€/Kg · Qta 500 g
RISTORAZIONE
4,29€
 
Fino al 31.12.2026
SCONTO
20%
RUSTÌ
18,32€/Kg · Qta 2.3 Kg
42,14€
52,67€
 
VALSOIA
24,00€/Kg · Qta 150 g
3,60€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
20%
FINDUS
19,52€/Kg · Qta 250 g
4,88€
6,10€
 
Fino al 13.10.2026
SCONTO
10%
SURGENUIN
7,64€/Kg · Qta 1 Kg
7,64€
8,49€
 
IL SOLE
14,49€/Kg · Qta 1 Kg
14,49€
 
AMADORI
8,99€/Kg · Qta 1 Kg
8,99€
 
Fino al 31.12.2026
SCONTO
18%
RUSTÌ
17,95€/Kg · Qta 2.3 Kg
41,29€
50,37€
 
FINDUS
22,47€/Kg · Qta 400 g
8,99€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
10%
AMADORI
4,94€/Kg · Qta 1 Kg
4,94€
5,49€
 
IL SOLE
21,63€/Kg · Qta 300 g
SENZA GLUTINE
6,49€
 
IL SOLE
18,30€/Kg · Qta 300 g
5,49€
 
COMAVICOLA
12,49€/Kg · Qta 4.2 Kg
RISTORAZIONE
52,46€
 
 
19,99€
 
 
16,49€/Kg · Qta 1 Kg
16,49€
 
 
25,92€/Kg · Qta 250 g
6,48€
 
D'Ambros Ipermercato S.p.A.
Sede legale, amministrativa e operativa: via Massina, 45 22078 Turate (CO)
p.iva 03079450130 - REA CO 294897
X