Avvertenze

Tutte le informazioni relative ai prodotti non incluse nella scheda del prodotto online, inclusi ingredienti ed eventuali allergeni, possono essere richieste gratuitamente prima dell'acquisto al nostro indirizzo di posta elettronica spesaonline@dambros.it o al numero del supporto clienti 02/96.30.96.11.

Le immagini e le informazioni qui riportate relativamente ai prodotti potrebbero risultare differenti per i prodotti consegnati a casa o ritirati in punto vendita. Invitiamo a verificare sempre l’etichetta, gli avvertimenti, gli ingredienti e le istruzioni riportate sui prodotti stessi prima di procedere con l'utilizzo o la consumazione del prodotto acquistato.

Offerte speciali

Fino al 04.10.2026
SCONTO
35%
DELVERDE
2,68€/Kg · Qta 600 g
VOLANTINO
1,61€
2,48€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
29%
MULINO BIANCO
4,17€/Kg · Qta 465 g
VOLANTINO
1,94€
2,74€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
40%
PARMAREGGIO
8,77€/Kg · Qta 400 g
VOLANTINO
3,51€
5,88€
 
Fino al 04.10.2026
OFFERTA
BOMBA
 
5,59€/Kg · Qta 750 g
VOLANTINO
RISTORAZIONE
4,19€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
33%
FRUCTIS
7,96€/L · Qta 25 cl
VOLANTINO
1,99€
2,99€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
34%
ROVAGNATI
12,22€/Kg · Qta 90 g
VOLANTINO
1,10€
1,69€
 
Fino al 04.10.2026
OFFERTA
BOMBA
SWEET HOME
2,99€/L · Qta 2 Litri
VOLANTINO
5,98€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
35%
LE CONSERVE DELLA NONNA
5,65€/Kg · Qta 340 g
VOLANTINO
SENZA GLUTINE
1,92€
2,98€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
17%
MOTTA
6,19€/Kg · Qta 8 Kg
VOLANTINO
49,52€
59,84€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
16%
 
1,09€/L · Qta 5 Litri
VOLANTINO
5,47€
6,59€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
39%
FELCE AZZURRA
3,05€/L · Qta 65 cl
VOLANTINO
1,98€
3,28€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
38%
SAMMONTANA
12,04€/Kg · Qta 240 g
VOLANTINO
2,89€
4,69€
 
D'Ambros Ipermercato S.p.A.
Sede legale, amministrativa e operativa: via Massina, 45 22078 Turate (CO)
p.iva 03079450130 - REA CO 294897
X