Birra Bavaria Premium cl33 lattina 5%
SCONTO
8%
Immagine del prodotto
Immagine del prodotto
Immagine del prodotto
Immagine del prodotto
Immagine del prodotto
Immagine del prodotto
BAVARIA
Birra Bavaria Premium cl33 lattina 5%
1,61€/L · Qta 33 cl
CONSEGNA EXPRESS
VOLANTINO
0,53€
0,59€
Offerta valida fino al 04.10.2026
Aggiungi al carrello

Scheda tecnica del prodotto

ProdottoBavaria Premium Beer 5.0% 330 mL
BrandBavaria
Dimensioni imballaggio330mL 33cL 0.33L ℮
IngredientiAcqua minerale naturale
Malto d'orzo
Luppolo
Estratto di luppolo
Raccolta differenziataLattina in allumino - ALU41
Per la raccolta differenziata segui le disposizioni del tuo comune
Indirizzo webwww.bavaria.com
Informazioni generali
Prodotta e confezionata da:
Bavaria
P.O. Box 1
5737 ZG Lieshout
Holland

B.M SH.P.K. Koplik
M. Madhe, Shkoder
Albania
Tel: +355 69 20 22 725
info@bm-shpk.com
Bavaria
P.O. Box 1
5737 ZG Lieshout
Holland
www.bavaria.com
Birra
Allergeni
OrzoContiene
Informazioni per la raccolta differenziata
LattinaMetallo - Largamente riciclabile
Tipo di conservazione
TipoAmbiente
Tipo di imballaggio
TipoLattina
Brand standardizzato
BrandBavaria
Unità (specifica)
Unità (specifica)Millilitri
Tipo di alcool
TipoBirra
Tipo di Materiale
Lattina41 - Aluminium

Avvertenze

Tutte le informazioni relative ai prodotti non incluse nella scheda del prodotto online, inclusi ingredienti ed eventuali allergeni, possono essere richieste gratuitamente prima dell'acquisto al nostro indirizzo di posta elettronica spesaonline@dambros.it o al numero del supporto clienti 02/96.30.96.11.

Le immagini e le informazioni qui riportate relativamente ai prodotti potrebbero risultare differenti per i prodotti consegnati a casa o ritirati in punto vendita. Invitiamo a verificare sempre l’etichetta, gli avvertimenti, gli ingredienti e le istruzioni riportate sui prodotti stessi prima di procedere con l'utilizzo o la consumazione del prodotto acquistato.

Offerte speciali

Fino al 04.10.2026
SCONTO
26%
 
3,69€/Kg · Qta 4.5 Kg
VOLANTINO
16,61€
22,46€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
20%
BAYERNLAND
0,79€/L · Qta 1 Litro
VOLANTINO
0,79€
0,99€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
14%
PFANNER
1,04€/L · Qta 2 Litri
VOLANTINO
2,08€
2,45€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
25%
BERETTA
26,10€/Kg · Qta 100 g
VOLANTINO
SENZA LATTOSIO
SENZA GLUTINE
2,61€
3,48€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
25%
BERETTA
34,30€/Kg · Qta 100 g
VOLANTINO
3,43€
4,58€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
41%
DOLCIARIA MONARDO
3,96€/Kg · Qta 250 g
VOLANTINO
0,99€
1,70€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
20%
 
3,97€/Kg · Qta 1.6 Kg
VOLANTINO
LUN
MAR
MER
GIO
VEN
SAB
DOM
6,35€
7,98€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
39%
FELCE AZZURRA
3,05€/L · Qta 65 cl
VOLANTINO
1,98€
3,29€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
40%
 
5,12€/L · Qta 75 cl
VOLANTINO
3,84€
6,40€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
45%
OROGEL
3,78€/Kg · Qta 450 g
VOLANTINO
1,70€
3,10€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
30%
BALOCCO
2,76€/Kg · Qta 700 g
VOLANTINO
1,93€
2,78€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
30%
FIORANI
15,95€/Kg · Qta 210 g
VOLANTINO
LUN
MAR
MER
GIO
VEN
SAB
DOM
3,35€
4,79€
 
D'Ambros Ipermercato S.p.A.
Sede legale, amministrativa e operativa: via Massina, 45 22078 Turate (CO)
p.iva 03079450130 - REA CO 294897
X