Fino al 04.10.2026
SCONTO
20%
STAR
10,63€/Kg · Qta 79 g
0,84€
1,05€
 
STAR
29,67€/Kg · Qta 60 g
1,78€
 
STAR
29,67€/Kg · Qta 60 g
1,78€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
20%
STAR
12,80€/Kg · Qta 93 g
1,19€
1,49€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
20%
STAR
12,80€/Kg · Qta 93 g
1,19€
1,49€
 
STAR
23,44€/Kg · Qta 93 g
2,18€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
15%
KNORR
27,63€/Kg · Qta 76 g
2,10€
2,48€
 
KNORR
14,17€/Kg · Qta 175 g
2,48€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
15%
SCOTTI
8,81€/Kg · Qta 210 g
SENZA GLUTINE
1,85€
2,18€
 
KNORR
14,17€/Kg · Qta 175 g
2,48€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
15%
KNORR
26,92€/Kg · Qta 78 g
2,10€
2,48€
 
KNORR
14,17€/Kg · Qta 175 g
2,48€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
15%
SCOTTI
8,81€/Kg · Qta 210 g
SENZA GLUTINE
1,85€
2,18€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
15%
KNORR
24,71€/Kg · Qta 85 g
2,10€
2,48€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
15%
SCOTTI
8,81€/Kg · Qta 210 g
SENZA GLUTINE
1,85€
2,18€
 
STAR
23,44€/Kg · Qta 93 g
2,18€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
15%
KNORR
23,86€/Kg · Qta 88 g
2,10€
2,48€
 
RISO GALLO
8,72€/Kg · Qta 250 g
2,18€
 
RISO GALLO
10,86€/Kg · Qta 220 g
2,39€
 
RISO GALLO
9,56€/Kg · Qta 250 g
2,39€
 
STAR
22,37€/Kg · Qta 93 g
2,08€
 
 
23,53€/Kg · Qta 68 g
ETNICO
1,60€
 
 
4,98€/Kg · Qta 500 g
BIOLOGICO
2,49€
 
KNORR
30,82€/Kg · Qta 61 g
1,88€
 
RISO GALLO
10,86€/Kg · Qta 220 g
2,39€
 
RISO GALLO
5,38€/Kg · Qta 500 g
2,69€
 
STAR
24,88€/Kg · Qta 84 g
2,09€
 
STAR
25,06€/Kg · Qta 83 g
2,08€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
15%
KNORR
23,08€/Kg · Qta 91 g
2,10€
2,48€
 
KNORR
22,65€/Kg · Qta 83 g
1,88€
 
D'Ambros Ipermercato S.p.A.
Sede legale, amministrativa e operativa: via Massina, 45 22078 Turate (CO)
p.iva 03079450130 - REA CO 294897
X