Fino al 04.10.2026
SCONTO
15%
CALVÉ
8,60€/Kg · Qta 250 g
2,15€
2,54€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
18%
BIFFI
5,25€/Kg · Qta 480 g
2,52€
3,08€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
15%
CALVÉ
6,58€/L · Qta 45 cl
2,96€
3,49€
 
BIFFI
23,17€/Kg · Qta 60 g
1,39€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
15%
CALVÉ
9,02€/L · Qta 22.5 cl
2,03€
2,39€
 
CALVÉ
9,60€/L · Qta 30 cl
2,88€
 
NOI & VOI
4,80€/Kg · Qta 1 Kg
4,80€
 
CALVÉ
6,58€/L · Qta 65 cl
4,28€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
10%
KRAFT
10,00€/Kg · Qta 142 g
1,42€
1,58€
 
DEVELEY
18,78€/Kg · Qta 90 g
1,69€
 
TUSCÈ
2,50€/Kg · Qta 5 Kg
SENZA GLUTINE
12,48€
 
DEVELEY
6,26€/Kg · Qta 350 g
2,19€
 
CALVÉ
8,12€/L · Qta 43 cl
3,49€
 
NOI & VOI
7,12€/L · Qta 25 cl
1,78€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
15%
KRAFT
6,56€/Kg · Qta 465 g
SENZA GLUTINE
3,05€
3,59€
 
CALVÉ
10,16€/Kg · Qta 250 g
2,54€
 
DEVELEY
9,20€/L · Qta 25 cl
2,30€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
10%
KRAFT
6,87€/Kg · Qta 825 g
SENZA GLUTINE
5,67€
6,30€
 
CALVÉ
11,52€/Kg · Qta 250 g
2,88€
 
BIFFI
4,10€/Kg · Qta 5 Kg
SENZA GLUTINE
20,48€
 
BIFFI
8,00€/Kg · Qta 800 g
6,40€
 
BIFFI
12,78€/Kg · Qta 180 g
2,30€
 
BIFFI
3,40€/Kg · Qta 5 Kg
SENZA GLUTINE
16,98€
 
BIFFI
13,92€/Kg · Qta 143 g
1,99€
 
VALSOIA
17,20€/Kg · Qta 150 g
2,58€
 
D'Ambros Ipermercato S.p.A.
Sede legale, amministrativa e operativa: via Massina, 45 22078 Turate (CO)
p.iva 03079450130 - REA CO 294897
X