Fino al 04.10.2026
SCONTO
15%
NOI & VOI
0,93€
1,10€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
15%
 
48,53€/L · Qta 7.5 cl
3,64€
4,29€
 
 
1,49€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
8%
NIVEA
26,60€/L · Qta 20 cl
5,32€
5,79€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
25%
CERA DI CUPRA
36,00€/L · Qta 7.5 cl
2,70€
3,60€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
10%
NIVEA
31,07€/L · Qta 7.5 cl
2,33€
2,59€
 
LEOCREMA
14,60€/L · Qta 15 cl
2,19€
 
NATURAVERDE
7,98€/L · Qta 40 cl
3,19€
 
LEOCREMA
14,45€/L · Qta 20 cl
2,89€
 
NATURAVERDE
7,98€/L · Qta 40 cl
3,19€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
8%
NIVEA
14,70€/L · Qta 50 cl
7,35€
7,99€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
23%
 
32,67€/L · Qta 7.5 cl
2,45€
3,19€
 
SCHOLL
43,27€/L · Qta 15 cl
6,49€
 
LEOCREMA
10,23€/L · Qta 40 cl
4,09€
 
 
64,90€/L · Qta 10 cl
6,49€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
15%
CERA DI CUPRA
13,10€/L · Qta 20 cl
2,62€
3,09€
 
NATURAVERDE
7,98€/L · Qta 40 cl
3,19€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
10%
NIVEA
21,60€/L · Qta 25 cl
5,40€
6,00€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
10%
NIVEA
21,60€/L · Qta 25 cl
5,40€
6,00€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
10%
NIVEA
21,60€/L · Qta 25 cl
5,40€
6,00€
 
I PROVENZALI
53,20€/L · Qta 7.5 cl
BIOLOGICO
3,99€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
18%
MATT
57,30€/L · Qta 10 cl
5,73€
6,99€
 
PREP
84,00€/L · Qta 7.5 cl
6,30€
 
EQUILIBRA
49,93€/L · Qta 15 cl
7,49€
 
LEOCREMA
10,23€/L · Qta 40 cl
4,09€
 
 
59,90€/L · Qta 10 cl
5,99€
 
 
60,00€/L · Qta 10 cl
6,00€
 
 
16,63€/Kg · Qta 300 g
4,99€
 
EQUILIBRA
24,97€/L · Qta 30 cl
7,49€
 
D'Ambros Ipermercato S.p.A.
Sede legale, amministrativa e operativa: via Massina, 45 22078 Turate (CO)
p.iva 03079450130 - REA CO 294897
X