Ops! Non abbiamo trovato risultati per la tua ricerca. Prova a modificare i filtri o cerca nuovi prodotti.

Prodotti più richiesti

 
2,10€/Kg · Qta 4.5 Kg
9,45€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
39%
PAREN
3,62€/Kg · Qta 550 g
VOLANTINO
1,99€
3,29€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
27%
FATTORIA NOVELLA SENTIERI
7,90€/Kg · Qta 420 g
VOLANTINO
3,32€
4,58€
 
 
1,19€/Kg · Qta 2.2 Kg
2,62€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
41%
DOLCIARIA MONARDO
3,96€/Kg · Qta 250 g
VOLANTINO
0,99€
1,70€
 
ZANETTI
18,90€/Kg · Qta 100 g
1,89€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
34%
 
3,19€/Kg · Qta 1.65 Kg
VOLANTINO
5,26€
8,09€
 
 
1,10€/Kg · Qta 2 Kg
2,19€
 
 
10,33€/Kg · Qta 150 g
BIOLOGICO
1,55€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
20%
TERRA E VITA
4,35€/Kg · Qta 200 g
0,87€
1,09€
 
TERRA E VITA
10,90€/Kg · Qta 100 g
1,09€
 
 
1,09€/Kg · Qta 1 Kg
1,09€
 
D'Ambros Ipermercato S.p.A.
Sede legale, amministrativa e operativa: via Massina, 45 22078 Turate (CO)
p.iva 03079450130 - REA CO 294897
X