Guanciale di bovino congelato
SCONTO
12%
Guanciale di bovino congelato
13,99€/Kg · Qta 1.2 Kg
CONSEGNA EXPRESS + ITALIA
VOLANTINO
16,79€
19,19€
Offerta valida fino al 18.10.2026
Aggiungi al carrello

Avvertenze

Tutte le informazioni relative ai prodotti non incluse nella scheda del prodotto online, inclusi ingredienti ed eventuali allergeni, possono essere richieste gratuitamente prima dell'acquisto al nostro indirizzo di posta elettronica spesaonline@dambros.it o al numero del supporto clienti 02/96.30.96.11.

Le immagini e le informazioni qui riportate relativamente ai prodotti potrebbero risultare differenti per i prodotti consegnati a casa o ritirati in punto vendita. Invitiamo a verificare sempre l’etichetta, gli avvertimenti, gli ingredienti e le istruzioni riportate sui prodotti stessi prima di procedere con l'utilizzo o la consumazione del prodotto acquistato.

Offerte speciali

Fino al 18.10.2026
SCONTO
24%
GIOMA
8,30€/L · Qta 30 cl
VOLANTINO
2,49€
3,30€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
28%
PAVESI
7,00€/Kg · Qta 330 g
VOLANTINO
2,31€
3,24€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
40%
MULLER
2,61€/Kg · Qta 1 Kg
VOLANTINO
2,61€
4,38€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
30%
VALFRUTTA
0,92€/L · Qta 1.5 Litri
VOLANTINO
1,38€
1,98€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
35%
 
2,17€/Kg · Qta 1 Kg
VOLANTINO
2,17€
3,34€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
34%
 
5,49€/Kg · Qta 1.2 Kg
VOLANTINO
6,59€
10,08€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
11%
 
VOLANTINO
3,78€
4,29€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
45%
CANTINA DI SOAVE
2,53€/L · Qta 75 cl
VOLANTINO
1,90€
3,49€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
35%
RANA
8,31€/Kg · Qta 350 g
VOLANTINO
2,91€
4,48€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
50%
PHILADELPHIA
7,92€/Kg · Qta 250 g
VOLANTINO
1,98€
3,98€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
30%
 
3,41€/L · Qta 75 cl
VOLANTINO
2,56€
3,68€
 
Fino al 18.10.2026
SCONTO
25%
ZUEGG
3,61€/Kg · Qta 700 g
VOLANTINO
2,53€
3,38€
 
D'Ambros Ipermercato S.p.A.
Sede legale, amministrativa e operativa: via Massina, 45 22078 Turate (CO)
p.iva 03079450130 - REA CO 294897
X