Seppia 500/1000 pulita decongelata in salamoia
Seppia 500/1000 pulita decongelata in salamoia
12,90€/Kg · Qta 1 Kg
CONSEGNA EXPRESS
LUN
MAR
MER
GIO
VEN
SAB
DOM
12,90€
Aggiungi al carrello

Avvertenze

Tutte le informazioni relative ai prodotti non incluse nella scheda del prodotto online, inclusi ingredienti ed eventuali allergeni, possono essere richieste gratuitamente prima dell'acquisto al nostro indirizzo di posta elettronica spesaonline@dambros.it o al numero del supporto clienti 02/96.30.96.11.

Le immagini e le informazioni qui riportate relativamente ai prodotti potrebbero risultare differenti per i prodotti consegnati a casa o ritirati in punto vendita. Invitiamo a verificare sempre l’etichetta, gli avvertimenti, gli ingredienti e le istruzioni riportate sui prodotti stessi prima di procedere con l'utilizzo o la consumazione del prodotto acquistato.

Offerte speciali

Fino al 04.10.2026
SCONTO
7%
 
11,98€/Kg · Qta 8 Kg
VOLANTINO
95,84€
103,92€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
18%
PRAZZOLI
9,69€/Kg · Qta 900 g
VOLANTINO
8,72€
10,71€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
6%
 
0,47€/Kg · Qta 15 Kg
VOLANTINO
6,99€
7,49€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
24%
DIVELLA
1,09€/Kg · Qta 1 Kg
VOLANTINO
1,09€
1,45€
 
Fino al 04.10.2026
40
PUNTI MAIS
FINDUS
12,36€/Kg · Qta 250 g
VOLANTINO
3,09€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
30%
DE CECCO
2,06€/Kg · Qta 3 Kg
VOLANTINO
RISTORAZIONE
6,19€
8,98€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
33%
SAN BENEDETTO
0,49€/L · Qta 1.5 Litri
VOLANTINO
0,73€
1,09€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
30%
CANTINA DI VICOBARONE
3,71€/L · Qta 75 cl
VOLANTINO
2,78€
3,98€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
26%
 
3,69€/Kg · Qta 4.5 Kg
VOLANTINO
16,61€
22,46€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
22%
LA MARCHESINA
3,38€/Kg · Qta 1 Kg
VOLANTINO
3,38€
4,38€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
30%
 
13,92€/Kg · Qta 250 g
VOLANTINO
3,48€
4,98€
 
Fino al 04.10.2026
SCONTO
17%
MOTTA
6,19€/Kg · Qta 8 Kg
VOLANTINO
49,52€
59,84€
 
D'Ambros Ipermercato S.p.A.
Sede legale, amministrativa e operativa: via Massina, 45 22078 Turate (CO)
p.iva 03079450130 - REA CO 294897
X